День космонавтики в детском саду

12.04.2022

День Космонавтики - памятная дата,отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полета человека в космос. В связи с этим, в МДОУ детском саду №1 "Одуванчик" во всех возрастных группах прошли мероприятия посвященные Дню Космонавтики.

Дети узнали, что наша планета называется Земля, что она круглая, что мы на ней живем, познакомились с космическими телами (планетами, метеоритами, кометами) узнали кто такой космонавт и каким он должен быть.

Была организованна выставка поделок о космосе "Космос зовет", где дети и родители приняли активное участие.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2022